02:25
Окончание технических работ / Immense Fields

Привет!

Сайт вновь обновился после нескольких лет затишья - поменялся дизайн, дополнены Наши проекты (там есть что почитать), да и вообще почищен от мусора.

Я отошел от разработки самостоятельных проектов в Serious Sam - случилось это давно, только я нигде об этом не сообщал. Поддержку мода The Grand Plague тоже пришлось прекратить - в какой-то момент расхотелось бесконечно стараться улучшить его. А сейчас, в преддверии выхода Serious Sam 4, и во времена Serious Sam Fusion, это и вовсе стало бессмысленной затеей.

Вот уже три года я работаю над собственной игрой под названием Immense Fields. Иногда продуктивно, иногда нет. Я очень много потратил времени на создание различных тулзов для нее (например на редактор уровней), и, в принципе, этот момент можно отметить как отсчетную точку, с которой я начинаю делать именно саму игру, ее контент.

Поэтому мне обязательно понадобитесь вы - мои друзья, товарищи, хорошие знакомые или случайные посетители сайта, которым он чем-то приглянулся. В первую очередь игра делается для вас, и сайт - это одна из возможностей связаться с вами.

Подробнее про саму игру я расскажу попозже, а пока - добро пожаловать.

Просмотров: 1146 | Добавил: Heming
Всего комментариев: 1
1 fan-serious-siteru   (11.09.2023 21:33) [Материал]
Зачем ты дурак удалил проекты Advanced пусть это уже было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]